Los: 3758

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Georges Rogron, frz. Bildhaue

Startpreis: EUR 650

Georges Rogron, frz. Bildhauer des 19. Jh., zwei Tabakkonsumenten: “Le Priseur“ und “Le Fumeur“, patinierte Bronze auf grünlichen Marmorplinthen, sign. u. auf Plaketten bez., H. 28 cm