Los: 3756

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Statuette Napoleons, 19. Jh.,

Startpreis: EUR 240

Statuette Napoleons, 19. Jh., massive Bronzefigur auf quadratischer Plinthe, dunkelgrün patiniert, unsign., Ges.-H. 22 cm