Los: 3756
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Statuette Napoleons, 19. Jh.,
Statuette Napoleons, 19. Jh., massive Bronzefigur auf quadratischer Plinthe, dunkelgrün patiniert, unsign., Ges.-H. 22 cm
Los: 3756
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2