Los: 3751

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Jean Antoine Houdon (1741-182

Startpreis: EUR 500

Jean Antoine Houdon (1741-1828), nach, Büste der Diana nach Houdon, patinierter Bronzeguss auf Sockel, seitlich sign., auf Plakette bez., H. 40 cm