Los: 3749
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Emmanuel Villanis (1858-1914)
Emmanuel Villanis (1858-1914), “Traviata“, Büste einer jungen Frau, Bronze patiniert, schauseitig bez., im Guss sign.,stark ber., H. 15 cm
Los: 3749
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2