Los: 3749

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Emmanuel Villanis (1858-1914)

Startpreis: EUR 300

Emmanuel Villanis (1858-1914), “Traviata“, Büste einer jungen Frau, Bronze patiniert, schauseitig bez., im Guss sign.,stark ber., H. 15 cm