Los: 3747
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Unbekannter Bildhauer des 19.
Unbekannter Bildhauer des 19. Jh., Junge einen Vogel aus dessen Käfig entnehmend, braun patinierte Bronze, unsign., früher Guss in feiner Ausführung, H. 12 cm