Los: 3746

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Kleine Andachtsfigur des 19.

Startpreis: EUR 50

Kleine Andachtsfigur des 19. Jh., Madonna auf der Schlange stehend, Holz gebeizt und teils gefasst, unsign., min. best., H. 22 cm