Los: 3746
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Kleine Andachtsfigur des 19.
Kleine Andachtsfigur des 19. Jh., Madonna auf der Schlange stehend, Holz gebeizt und teils gefasst, unsign., min. best., H. 22 cm
Los: 3746
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2