Los: 3744

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Anonymer Bildhauer Mitte 20.

Startpreis: EUR 120

Anonymer Bildhauer Mitte 20. Jh., weinendes Mädchen, cremefarbene Tonfigur, unsign., min. best., H. 25 cm