Los: 3744
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Anonymer Bildhauer Mitte 20.
Anonymer Bildhauer Mitte 20. Jh., weinendes Mädchen, cremefarbene Tonfigur, unsign., min. best., H. 25 cm
Los: 3744
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2