Los: 3742

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Anonymer Keramikkünstler 2. H

Startpreis: EUR 80

Anonymer Keramikkünstler 2. H. 20. Jh., abstrakte Skulptur aus geometrischen Formen, hellblau glasierte KEramik, unsign., H. 28,5 cm