Los: 3741

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Sign. Gisela, 2. H. 20. Jh.,

Startpreis: EUR 100

Sign. Gisela, 2. H. 20. Jh., figürliche Künstlerkeramik, Ton (?), in Grautönen staffiert, unterseitig sign. “Gisela“, H. 37,5 cm