Los: 3740

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Bernhard Paul, figürlicher Pa

Startpreis: EUR 100

Bernhard Paul, figürlicher Parfumflakon “Die Artistin meiner Träume“ 2. Hälfte 20. Jh., signiert und nummeriert 387/7500, Bronze, entworfen als Künstlerflakon für das Parfum Roncalli von Les Beaux Arts, auf Glasflakon gesteckt, Ges.-H. 20 cm