Los: 3735

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Asiatischer Bildhauer 1. H. 2

Startpreis: EUR 140

Asiatischer Bildhauer 1. H. 20. Jh., Elefant, braun patinierte Bronze, im Fuß unleserl. sign., L. 21 cm