Los: 3732

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer Mitte 2

Startpreis: EUR 60

Unbekannter Bildhauer Mitte 20. Jh., Paar Buchstützen mit lesenden Kindern, dunkelgrauer Masseguss, unsign., H. 13,5 cm