Los: 3731
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Unbekannter Bildhauer des 19.
Unbekannter Bildhauer des 19. Jh., germanischer Krieger in der Schlacht, bronzierter Metallguss auf oblonger Holzplinthe, unsign., Helmspitze abgebr., Ges.-H. 36 cm