Los: 3728
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Émile Louis Picault (1833-191
Émile Louis Picault (1833-1915), “la cigale“, nackte Frau mit Mandoline vor einer aufragenden Waldlandschaft, grünbraun patinierte Bronze, schauseitig bez., seitlich sign., H. 46 cm