Los: 3727

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer des 20.

Startpreis: EUR 200

Unbekannter Bildhauer des 20. Jh., elegante Dame mit Schirm und Fächer, braun patinierter Bronzeguss des späten 20. Jh., unsign., min. best,. 45 cm