Los: 3727
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Unbekannter Bildhauer des 20.
Unbekannter Bildhauer des 20. Jh., elegante Dame mit Schirm und Fächer, braun patinierter Bronzeguss des späten 20. Jh., unsign., min. best,. 45 cm