Los: 3726

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Französischer Bildhauer des 1

Startpreis: EUR 80

Französischer Bildhauer des 19. Jh., betendes Bauernpaar, bronzierter Metallguss, unsign., Guss des späten 20. Jh., H. 43 cm