Los: 3723

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Sign. van Camp, 1. H. 20. Jh.

Startpreis: EUR 600

Sign. van Camp, 1. H. 20. Jh., große Jagdgruppe mit Wildschwein und Jagdhunden, Terracotta, in der Terrainplinthe sign., best., 43 x 26 x 18 cm