Los: 3721

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Zwei Konsolträgerfiguren des

Startpreis: EUR 400

Zwei Konsolträgerfiguren des 18. Jh., vollplastisch gearbeitete Putti mit Vögeln, eingespannt zwischen Voluten, Holz, polychrom gefasst und teils vergoldet, best., H. 63 cm