Los: 3717

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Fritz Viegener (1888-1976), w

Startpreis: EUR 120

Fritz Viegener (1888-1976), weiblicher Akt, Ton, seitlich monogr. “FV“, am Stand frontseitig best., H. 47 cm