Los: 3716
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Walther Wolff (1887-1966), de
Walther Wolff (1887-1966), deutsch-österreichischer Bildhauer, Lithograph und Landschaftsmaler, Kopf einer jungen Frau, braun patinierte Bronze, seitlich im Stand sign. u. dat. 1914, H. 35 cm