Los: 3713

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer des Art

Startpreis: EUR 150

Unbekannter Bildhauer des Art nouveau um 1910, nackte Tambourinspielerin, vergoldete Bronze auf Marmorsockel, unsign., nach vorn geneigt, ber., Ges.-H. 26,5 cm