Los: 3707

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

José Luis Fernandez (1943-?),

Startpreis: EUR 150

José Luis Fernandez (1943-?), spanischer Bildhauer, organische Form, Bronze, signiert “J.Luis Fernandez“ und datiert “1979“, B. 23 cm