Los: 3705

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Antonin Kaspar (*1954), zeitg

Startpreis: EUR 1,500

Antonin Kaspar (*1954), zeitgenössischer tschechischer Bildhauer, große Walnuss, patinierte Bronze auf Marmorsockel, sign. u. dat. (19)85, Ges.-H. 55 cm