Los: 3701
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Unbekannter Bildhauer des 19.
Unbekannter Bildhauer des 19. Jh., große Bronzeskulptur eines Knaben mit Drehleier, grün patinierte, schwere Bronze auf quadratischem Stand, unsign., Ausführung wohl 1. H. 20. Jh., H. 68 cm