Los: 3701

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Unbekannter Bildhauer des 19.

Startpreis: EUR 900

Unbekannter Bildhauer des 19. Jh., große Bronzeskulptur eines Knaben mit Drehleier, grün patinierte, schwere Bronze auf quadratischem Stand, unsign., Ausführung wohl 1. H. 20. Jh., H. 68 cm