Los: 3700
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Alfred Désiré Lanson (1851-18
Alfred Désiré Lanson (1851-1898), “L’Orage“, große, weibliche Allegorie des Sturms, patinierte Bronze, seitl. sign., auf Plakette bez., H. 69 cm
Los: 3700
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2