Los: 3700

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Alfred Désiré Lanson (1851-18

Startpreis: EUR 3,000

Alfred Désiré Lanson (1851-1898), “L’Orage“, große, weibliche Allegorie des Sturms, patinierte Bronze, seitl. sign., auf Plakette bez., H. 69 cm