Los: 3698

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Georges Morin (1874-1950), Büste einer Dame

Startpreis: EUR 250

Georges Morin (1874-1950), Büste einer Dame mit Hut, Ton, seitlich sign., rückseitig num. 14 6“, stärker best., H. 56 cm