Los: 3698
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Georges Morin (1874-1950), Büste einer Dame
Georges Morin (1874-1950), Büste einer Dame mit Hut, Ton, seitlich sign., rückseitig num. 14 6“, stärker best., H. 56 cm
Los: 3698
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2