Los: 3697

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Heiligenfigur des 20. Jh., Ma

Startpreis: EUR 250

Heiligenfigur des 20. Jh., Madonna, Holz geschnitzt und farbig gefasst, Spannungsriss, H. 83 cm