Los: 3695

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Heiligenfigur, Südtirol, 20.

Startpreis: EUR 350

Heiligenfigur, Südtirol, 20. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst, H. 80 cm