Los: 3695
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Heiligenfigur, Südtirol, 20.
Heiligenfigur, Südtirol, 20. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt und farbig gefasst, H. 80 cm
Los: 3695
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2