Los: 3694
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Kunstobjekt aus Stahlhelm, zu
Kunstobjekt aus Stahlhelm, zu einer Walze geschulterte Soldaten und aneinandergekettetes Sparschwein und Taube, Bronze und Eisen, Altersspuren, Provenienz: Aus dem Spielzeugmuseum Peenemünde, bis B. 27 cm