Los: 3685

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Großer Geige spielender Schwe

Startpreis: EUR 120

Großer Geige spielender Schwebeengel, süddt. 20. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt und polychrom gefasst, Bogen und Zehen best., Flügel geklebt, H. 47 cm