Los: 3684

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Paar Cherubim im Barockstil,

Startpreis: EUR 100

Paar Cherubim im Barockstil, süddt. 20. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt und polychrom gefasst, ein Flügel best., B. 26 cm