Los: 3683

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Drei sakrale Schnitzereien, s

Startpreis: EUR 120

Drei sakrale Schnitzereien, süddt. 20. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt und polychrom gefasst, zwei Schwebeengel mit Fanfaren und Madonna auf Konsole, best., bis H. 44 cm