Los: 3683
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Drei sakrale Schnitzereien, s
Drei sakrale Schnitzereien, süddt. 20. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt und polychrom gefasst, zwei Schwebeengel mit Fanfaren und Madonna auf Konsole, best., bis H. 44 cm