Los: 3682

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Holzbildhauer des 20. Jh., zw

Startpreis: EUR 180

Holzbildhauer des 20. Jh., zwei Konsolfiguren, Orientalen mit Schlange bzw. Mörser, Holz, vollplastisch geschnitzt und polychrom gefast, fix auf Konsolen, unsign., H. 41 cm