Los: 3682
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Holzbildhauer des 20. Jh., zw
Holzbildhauer des 20. Jh., zwei Konsolfiguren, Orientalen mit Schlange bzw. Mörser, Holz, vollplastisch geschnitzt und polychrom gefast, fix auf Konsolen, unsign., H. 41 cm