Los: 3681
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Figur des Evangelisten Markus
Figur des Evangelisten Markus mit Feder und Codex, zu seinen Füßen der Löwe, Weichholz geschnitzt, wohl 1. H. 20. Jh., best., H. 76 cm
Los: 3681
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2