Los: 3681

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Figur des Evangelisten Markus

Startpreis: EUR 200

Figur des Evangelisten Markus mit Feder und Codex, zu seinen Füßen der Löwe, Weichholz geschnitzt, wohl 1. H. 20. Jh., best., H. 76 cm