Los: 3680
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Süddt. Bildhauer des 20. Jh.,
Süddt. Bildhauer des 20. Jh., Schutzmantelmadonna, Holz vollplastisch geschnitzt und polychrom gefasst, H. 52 cm
Los: 3680
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2