Los: 3677

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Paar figürliche Leuchter in G

Startpreis: EUR 80

Paar figürliche Leuchter in Gestalt von Putten, süddt. 20. Jh., Holz vollplastisch geschnitzt und polychrom gefasst, ohne Dorn, H. 34 cm