Los: 3674
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Bildhauer des 18./19. Jh., kl
Bildhauer des 18./19. Jh., kleine Statuette einer Heiligenfigur, Lindenholz, polychrom gefasst, starkt ber. u. best., eine Hand ergänzt, auf Steinplinthe, Ges.-H. 21 cm