Los: 3673

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Bildhauer des 18./19. Jh., kl

Startpreis: EUR 100

Bildhauer des 18./19. Jh., kleine Statuette einer Heiligenfigur, Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, stark ber. u. best., Unterarme fehlen, H. 23,5 cm