Los: 328
Datum der Auktion: 18. Mo Nov 2024
Fa. Christ Brillant-Solitär-R
Fa. Christ Brillant-Solitär-Ring WG 585/000 in Spannring-Optik mit einem Brillanten 0,20 ct W/Lupenrein (gestempelt), RG 54, Christ gemarkt, 3,8 g
Kategorie: Schmuck Teil I