Los: 3149

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Vier kleine Tiere, KPM Berlin

Startpreis: EUR 50

Vier kleine Tiere, KPM Berlin, 20. Jh., 2. W., weiß, Ziegenbock auf Sockel, Steinbock, Taube und Ente, 2x best., L. bis 9 cm