Los: 3139
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Kleine Vase, Rozenburg, Den H
Kleine Vase, Rozenburg, Den Haag, ovoide Form, umlaufend bemalt in Unterglasurblau, H. 10,5 cm, Tintenfaß mit aufklappbarem Deckel, Wandung mit Asiatischen Figuren im Relief, blau staffiert, Haarrisse im Boden, 11. cm