Los: 3136

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Dekorative Ente, 20. Jh., w.

Startpreis: EUR 40

Dekorative Ente, 20. Jh., w. Italien, Keramik, polychrom staffiert in naturalistsichen Farben, H. 35 cm