Los: 3136
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Dekorative Ente, 20. Jh., w.
Dekorative Ente, 20. Jh., w. Italien, Keramik, polychrom staffiert in naturalistsichen Farben, H. 35 cm
Los: 3136
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2