Los: 3124

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Drei kleine Deckelvasen, w. D

Startpreis: EUR 50

Drei kleine Deckelvasen, w. Delft, Holland, 19. Jh., florale Malerei in Unterglasurblau, best. und altrest., H. 16 und 20 cm