Los: 3124
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Drei kleine Deckelvasen, w. D
Drei kleine Deckelvasen, w. Delft, Holland, 19. Jh., florale Malerei in Unterglasurblau, best. und altrest., H. 16 und 20 cm
Los: 3124
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2