Los: 3040
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Große Hummelfigur, Goebel, La
Große Hummelfigur, Goebel, Land in Sicht, Limited Edition No. 23.644 von 30.000, 1988, sign., fünf Kinder auf einem Segelboot, polychrom bemalt, Modellnr. 530, H. 23 cm, inkl. OK (beschädigt), 38,5 x 38,5 x 29,5 cm