Los: 3033

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Konvolut aus 2 Hummelfiguren,

Startpreis: EUR 50

Konvolut aus 2 Hummelfiguren, Goebel, darunter: Advent, Advent, Erste Ausgabe 2001, 2000, sign., polychrom bemalt, Modellnr. 838, H. 18,5 cm; Laterne, Laterne,Erste Ausgabe 1993, 1990, sign., polychrom bemalt, Modellnr. 616, H. 15,5 cm. best.; jeweils inkl. OK, bis 29 x 19 x 15,5 cm