Los: 2986

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Katze, Hutschenreuther, Selb,

Startpreis: EUR 150

Katze, Hutschenreuther, Selb, Marke der Kunstabteilung, 20. Jh., Modellentwurf von M. H. Fritz (1873-1948), polychrom staffiert in naturalistischen Farben, H. 17 cm