Los: 2980

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Acht Kaffeetassen mit 9 UT, M

Startpreis: EUR 100

Acht Kaffeetassen mit 9 UT, Meissen, Marken 1980, 2. W., Form Neuer Ausschnitt, polychrome Blumenmalerei, Dekor Deutsche Blume, ziervergoldet, tlw. best., H. 7,5 cm