Los: 2977

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Acht Suppentassen mit UT, Mei

Startpreis: EUR 240

Acht Suppentassen mit UT, Meissen, Marken 1951-72, 2. W., Form Neuer Ausschnitt, polychrome Blumenmalerei, Dekor Deutsche Blume, ziervergoldet, tlw. best., Ø 17 cm