Los: 2966
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Zwölf Suppenteller, Lynn Chas
Zwölf Suppenteller, Lynn Chase Designs, Japan, Ende 20. Jh., geschweifte Form, Dekor Costa Azzurra, Meeresfrüchte und Blumen in Azurblau, gelbe Fahne zwischen blauen Linien, 1x best., Ø 23 cm