Los: 2966

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Zwölf Suppenteller, Lynn Chas

Startpreis: EUR 100

Zwölf Suppenteller, Lynn Chase Designs, Japan, Ende 20. Jh., geschweifte Form, Dekor Costa Azzurra, Meeresfrüchte und Blumen in Azurblau, gelbe Fahne zwischen blauen Linien, 1x best., Ø 23 cm