Los: 2957

Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024

Acht gr. Speiseteller, Este,

Startpreis: EUR 60

Acht gr. Speiseteller, Este, Italien, Ende 20. Jh., Keramik, oktogonale Form, im Spiegel Malerei in Grün mit verschiedenen Gemüsesorten, grüner Rand, tlw. best., B. 28 cm