Los: 2957
Datum der Auktion: 13. Mi Nov 2024
Acht gr. Speiseteller, Este,
Acht gr. Speiseteller, Este, Italien, Ende 20. Jh., Keramik, oktogonale Form, im Spiegel Malerei in Grün mit verschiedenen Gemüsesorten, grüner Rand, tlw. best., B. 28 cm